линий полотенца пром хотел

КОНВЕНЦИЯ о правах ребенка

Семейный кодекс РФ (извлечения)

Гражданский процессуальный кодекс РФ (извлечения)

Гражданский кодекс РФ. Опека.(извлечения)

Трудовой кодекс РФ (извлечения)

Уголовный кодекс РФ (извлечения)

РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних в субъекте Российской Федерации

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке рассмотрения вопросов гражданства РФ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (извлечения)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей (извлечения)

ЗАКОН О государственной пошлине (извлечения)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О гражданстве РФ (извлечения)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей (извлечения)

РФ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН Об актах гражданского состояния (извлечения)

ЗАКОН Оренбургской области об организации работы органов опеки и попечительства Оренбургской области

КОНВЕНЦИЯ о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам

ПРИКАЗ МЮ РФ Об утверждении инструкции о порядке государственной регистрации прав несовершеннолетних на недвижимое имущество и сделок с ним

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Оренбургской области Об утверждении положения о порядке и размере предоставления безвозмездной субсидии на приобретение жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

СОГЛАШЕНИЕ о гарантиях прав граждан в области выплаты социальных пособий, компенсационных выплат семьям с детьми и алиментов

СОГЛАШЕНИЕ о месте жительства ребенка и о порядке осуществления родительских прав

На каникулы - в семью. Рекомендательные материалы по организации помещения в семьи граждан в период каникул воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

СБОРНИК форм и бланков используемых при устройстве детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семью.

«  Декабрь 2018  »