Меню раздела"Сведения об образовательной организации"

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организации Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический состав

Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приёма (перевода)

Доступная среда Международное сотрудничество

Структура и органы управления МБОУ "Петрохерсонецкая СОШ им.Г.И.М"

УПРАВЛЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИЕМ

1.Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

2. Единоличным исполнительным органом учреждения является руководитель (директор), который назначается на должность в соответствии п.2 ч.1 ст.51 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Учредителем, в соответствии с требованиями трудового законодательства. Права и обязанности директора определены его должностной инструкцией. Директор осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

3. Директор решает вопросы деятельности Учреждения, за исключением вопросов, отнесенных законодательством или Уставом к компетенции органов управления учреждением, Учредителя.

4. Директор осуществляет свою деятельность на основании заключенного с Учредителем трудового договора.

5. Директор подотчетен в своей деятельности Учредителю.

6. Директор Учреждения действует без доверенности от имени Учреждения, представляет его интересы во всех органах и организациях, совершает сделки от его имени, утверждает штатное расписание Учреждения, план его финансово-хозяйственной деятельности и т.д., издает регламентирующие деятельность Учреждения локальные нормативные акты, приказы, обязательные для исполнения всеми работниками Учреждения.

7. Директор Учреждения несет ответственность за руководство образовательной, научной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью.

8. В Учреждение формируются коллегиальные органы управления - общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, совет родителей, совет обучающихся.

линий полотенца пром хотел

СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ

линий полотенца пром хотел

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

461811 Оренбургская область, Грачевский район, село Петрохерсонец, улица Мира 3.

Контактный телефон:

8 - (35344) 33-3-22

Адрес электронной почты:

pxsrsh2011@mail.ru

официальных сайтов в сети "Интернет"  структурных подразделений нет

«  Май 2021  »